Kontakt

 

Bernd Kapp
Geschäftsführer
Niederlassungsleiter Standort Tübingen
T +49.7071.9878-20
F +49.7071.9878-88
bernd.kapp@berghof.com

 

Analytik Tübingen

 

Zentrale Tübingen
T +49.7071.9878-0
F +49.7071.9878-88
analytik@berghof.com

Ob dem Himmelreich 9
72074 Tübingen

  Anfahrt

 
 

Daniela Marquardt
stellv. Laborleiterin
T +49.7071.9878-26
F +49.7071.9878-88
daniela.marquardt@berghof.com

 
 

Wolfgang Steinbrecher
Projektleiter Labor | Vertrieb
T +49.7071.9878-30
F +49.7071.9878-88
wolfgang.steinbrecher@berghof.com

 
 

Manuela Saller
Kundenbetreuung
T +49.7071.9878-25
F +49.7071.9878-88
manuela.saller@berghof.com

 
 

Jürgen Haaff
Abteilungsleiter Umweltanalytik | Probenahme
T +49.7071.9878-12
F +49.7071.9878-88
juergen.haaff@berghof.com

 
 

David Gall
Abteilungsleiter Anorganik
T +49.7071.9878-21
F +49.7071.9878-88
david.gall@berghof.com

 
 

Gabriele Adis
Abteilungsleiterin Organik
T +49.7071.9878-36
F +49.7071.9878-88
gabriele.adis@berghof.com

 
 

Kathrin Knötzsch
Abteilungsleiterin Organik | Marketing & Sales
T +49.7071.9878-24
F +49.7071.9878-88
kathrin.knoetzsch@berghof.com

 
 

Birgit Ackermann
Qualitätsmanagement
T +49.7071.9878-31
F +49.7071.9878-88
birgit.ackermann@berghof.com

 

 

 

 

 

Analytik Chemnitz

 

Zentrale Chemnitz
T +49.371.334356-0
F +49.371.334356-10
analytik@berghof.com

Dresdner Straße 181 a
09131 Chemnitz

  Anfahrt

 
 

Mario Thielemann
Niederlassungs- | Laborleiter
T +49.371.334356-14
F +49.371.334356-10
mario.thielemann@berghof.com

 
 

Simone Hinke
stellv. Laborleiterin
T +49.371.334356-11
F +49.371.334356-10
simone.hinke@berghof.com

 
 

Katrin Lorenz
Kundenbetreuung
T +49.371.334356-12
F +49.371.334356-10
katrin.lorenz@berghof.com

 
 

Madeleine Franz
Kundenbetreuung
T +49.371.334356-13
F +49.371.334356-10
madeleine.franz@berghof.com

 
 

Nicole Bleinagel
Abteilungsleiterin Anorganik
T +49.371.334356-19
F +49.371.334356-10
nicole.bleinagel@berghof.com

 
 

Queenie Badstübner
Abteilungsleiterin Organik
T +49.371.334356-245
F +49.371.334356-10
queenie.badstuebner@berghof.com

 
 

Carolin Köhn
Abteilungsleiterin Probenvorbereitung
T +49.371.334356-16
F +49.371.334356-10
carolin.koehn@berghof.com

 
 

Michael Reichel
Abteilungsleiter Probenahme
T +49.371.334356-25
F +49.371.334356-10
michael.reichel@berghof.com

 
 

Bettina Plobner
Qualitätsmanagement
T +49.371.334356-22
F +49.371.334356-10
bettina.plobner@berghof.com